воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Видеокурс английский язык онлайн

Изучая язык самостоятельно, вы рискуете своим произношением, которое никто (кроме вас) не будет контролировать. Есть большая вероятность, что произношение английских слов отпечатается в вашей памяти неверно (или не отпечатается вовсе), а потом это все вылезет вам боком в общении. 

Особенно, если вы решили приступать к этому опасному делу с нуля. В случае возникновения сомнений, пройдите любой тест онлайн — он покажет, насколько разумным будет попробовать заниматься самодеятельностью в вашем случае.


Курс разговорного английского для начинающих - http://bit.ly/2OaU9FR

Разговорный Английский для Начинающих. Английский за 4 недели. Современный Разговорный Английский - https://www.youtube.com/watch?v=rBzPp9aHQlI


Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Конечно, налаживаете новые контакты! Кому не хочется иметь друзей из разных частей земного шара? Общаться на английском и понимать друг друга, делиться своими идеями и интересами с новыми замечательными людьми - http://videoblogjzar.blogspot.com/2018/09/blog-post_16.html
Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Мы в Инстаграм - https://www.instagram.com/BusinessChinaNew/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #английский #английскийязык #англия #америка #великобритания #сша #обучение #курсы #YouTube @YouTube

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Самостоятельное изучение. Учить язык самостоятельно — это тяжелая и долгая работа. Вам придется самому часами разбирать материал, который опытный преподаватель сможет толково объяснить за пол часа. Вам не с кем будет говорить на языке, а знания без практического применения — это тот еще… волк в овечьей шкуре. К тому же вы будете допускать ошибки, которые некому будет исправить! Помните о наставнике, менторе, человеке, который будет вас контролировать. You gotta have one! 

В будущем вам скорее всего придется переучиваться, что займет еще больше времени. Зачем это вам? Разумно будет сразу поставить и отточить правильное произношение, чем потом отучаться от неправильного. Agreed?

Онлайн обучение. Это же совсем другое дело! По сути это обучение с помощью курсов или специальных программ (как правило, они содержат объяснение теории и упражнения на закрепление. Но какой же толк без разговорной практики? Во многих онлайн курсах, она, к сожалению, не предусматривается. 

Выделите постоянное время для занятий. Наверное, самое трудное - это заставить себя заниматься регулярно, а не под настроение. Но это необходимо. Чтобы изучение английского стало качественным учебным процессом, а не рандомными занятиями время от времени, важно выделить для занятий определенные дни, время и продолжительность, и принципиально их придерживаться.

Занимайтесь во время поездок на работу (в университет или в школу). Это время подойдет для прослушивания аудио записей или чтения книг на английском. Многим также помогают совместные занятия с другом или в разговорном клубе. Только представьте себе — соревнования! К тому же, так тяжелее отменить занятие, если вам просто не хочется заниматься, так как есть договоренность с другим человеком, и вы будете чувствовать ответственность на себе, а если откажетесь, то вам будет стыдно (а может быть даже придется извиняться).

Старайтесь говорить вслух на изучаемом языке с первого дня. Не стесняйтесь и не бойтесь коверкания слов и неправильного построения предложений — лучше выглядеть неловко сейчас, чем когда вам уже будете на уровне «Advanced», и вам будет просто нельзя делать ошибки и задавать вопросы. Шутка, конечно. Но лучше раньше, чем позже. Самое важное для вас — привыкнуть не только к языку в целом но и к общению на нем.

Когда мы задумываемся о том, как быстро выучить разговорный английский, то перед нами встает сразу несколько вопросов: как выбрать время и правильно организовать процесс обучения, а также как подобрать материалы, которые бы соответствовали нашему уровню и целям. Оставьте это дело преподавателям! Они могут помочь вам определиться. Просто поймите для чего вам нужен разговорный английский язык и беритесь за изучение со смыслом. И с нами! Мы снабдим вас всем необходимым для вашего уверенного продвижения к совершенству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий