Ключи и аккаунты стим (Steam)

«STEAMBUY» - сервис реализации цифровых товаров. Мы постарались собрать всё в едином месте, предоставить максимальный выбор, наладить общую скидочную систему и многое другое! Наш сервис сотрудничает только с проверенным и официальными дилерами в направлении ключей активации, предлагая покупателям качественное обслуживание!

Купить недорого игры, ключи и аккаунты стим (Steam)

Мы, проработав достаточно долго в сфере интернет-продаж, убедились в самостоятельности большинства покупателей, которые могут сами оплатить, и именно для таких пользователей был создан сервис «STEAMBUY». У нас представлен огромный выбор цифровых товаров(ключи, карты продления), оплата и получение которых происходит через известный сервис Oplata.info(официальный сервис WebMoney Transfer). Весь наш магазин работает только на базе официальных сервисов WebMoney Transfer, так что не нужно беспокоиться за возможные ошибки системы. В системе WebMoney Transfer нами получен специальный аттестат, благодаря которому мы имеем возможность принимать платежи и гарантирующий вам честную сделку и предоставление товара сразу после оплаты в соответствии с описанием. Мы удачно проходили проверки администрации на множестве сайтов, сотрудничаем с крупнейшими игровыми порталами и развлекательными ресурсами.

Благодаря большому опыту в сфере продаж компьютерных игр и программного обеспечения, мы смогли наладить стабильную систему приёма платежей, выдачи товара, оказания технической поддержки, консультаций и многое другое. У нас функционирует удобная скидочная система, а свои покупки можно всегда отследить в разделе "Мои покупки”. Наши консультанты стараются использовать всевозможные средства связи, чтобы оперативно отвечать на ваши вопросы. Для технической поддержки подобран максимально удобный и проверенный способ общения – электронная почта. Все контакты можете найти в соответствующем разделе. 

Мы занимаемся продажей игр и различного ПО(программное обеспечение) уже более 2.5 лет, предоставляем широчайший выбор и предлагаем очень низкие цены. Главный вопрос, почему же некоторые товары стоят так дёшево? Всё просто: цена соответствует спросу, сервису «STEAMBUY» необходим большой оборот товара для скидок при закупке товара. И не забывайте, низкие цены при высоком качестве – лучшая реклама для нашего сервиса.

Ключи, официально издаваемые в России и представленные нашем магазине, мы получаем от официальных дилеров, которые представляют следующие компании: 1С, Бука, Новый Диск, Акелла, Electronic Arts, NCsoft Europe, Funcom, CCP Games. Поэтому за качество ключей активации вы можете не волноваться.

Партнёрская программа – дополнительный функционал магазина, который позволяет Вам получать прибыль с наших продаж, приводя новых покупателей. И не важно, вы известный портал или обычный пользователь сети – всегда можно найти площадку для рекламы и иметь дополнительный заработок в интернете.

Как это работает?
Независимо от способа вашей рекламы, пользователь, попадая к нам на сайт, совершает покупку по вашей уникальной(реферальной) ссылке и это позволяет в автоматическом режиме отследить источник покупателя и моментально зачислить средства на ваш счёт.

Это выгодно?
Продвигать свою партнёрскую ссылку можно всегда на базе своих возможностей, мы в отдельном разделе рассмотрим бюджетные варианты. Вы можете получать деньги не вкладывая своих средств. Однако всегда заработок от партнёрской программы можно вывести на совершенно новый уровень, работая и развивая это направление.

Почему мы?
Нашему сервису 3 года и за это время
мы получили огромный опыт по работе с клиентами, смогли представить огромный ассортимент товара(уже более 900 позиций в наличии), качественный и привлекательный сайт для новых посетителей. Поэтому можете не сомневаться – у нас есть что предложить приведённым партнёрами посетителям и мы делаём всё, чтобы максимально конвертировать любой трафик.

Как начать работать с нами?
Вам необходимо лишь пройти регистрацию и получить реферальные ссылки. Мы предоставим множество накопленной информации, рекламные материалы, полезные статьи и многое другое. От вас требуется лишь заинтересованность в заработке в интернете.

Важный вопрос для многих посетителей - действительно ли они получат товар после оплаты? Мы работаем несколько лет, осуществили тысячи сделок, проходили проверки на многих серьёзных сайтах, со многими из них сотрудничаем и являемся партнёрами. У нас множество отзывов, мы аттестованы для приёма платежей в интернете в системе WebMoney Transfer.

Наша цель - довольные покупатели и продавцы, которые порекомендуют нас своим друзьям и увеличат наши продажи. Поэтому покупатель всегда получает товар, на 100% соответствующий описанию. Все возможно возникшие вопросы и проблемы решаются индивидуально нашей технической поддержкой.

Простая математика

Дорогие друзья, давайте вспомним начальную школу и немного посчитаем! Цель этого текста показать, насколько легко получать пассивный доход.

Тяжело делать 1000 (тысячу) продаж в сутки, немного легче делать 500 суточных продаж, 100 ежедневных продаж кажутся более реальными, а как насчёт 10 продаж каждый день? Всего 10, ничего сверхъестественного - ведь это правда не сложно.

За среднюю прибыль от нормального товара возьмём 30 рублей, итого в день Вы спокойоно зарабатываете 300 рублей. Мало? А в месяц это уже 9000 рублей, умножать ещё на 12 не будем - сами должны представлять годовой доход. Эти деньги будут лишними? Решать Вам.

Наш сервис работает постоянно для улучшения конверсии, чтобы Ваши посетители больше покупали. Мы тратим деньги на обучение консультантов, на разумные тексты, аудиты юзабилити и так далее, НО вам про это думать не надо - просто вспоминайте простую математику.

Комментариев нет:

Отправить комментарий