Лицензионные игры

Многие из нас имеют компьютеры и играют в различные компьютерные игры, которые позволяют получить удовольствие, попробовав себя в самых разнообразных направлениях и просто отдохнуть от работы и расслабиться. Все существующие компьютерные игры делятся на лицензионные, которые выпускаются по лицензии и продаются в специализированных магазинах, и пиратские, скопированные и распространенные незаконно.

Купить недорого лучшие лицензионные игры здесь или здесь

У большинства игроков рано или поздно возникает вопрос, стоит ли покупать лицензионные игры, в чем их основные преимущества? В скором времени ожидается появление лицензионной GTA 5, поэтому каждый поклонник задумывается над вопросом выбора лицензии или пиратской копии. Для того чтобы найти ответ на данный вопрос, необходимо разобраться в достоинствах лицензионных игр.


Среди основных преимуществ можно отметить, что лицензионные игры или программы всегда более качественные по сравнению с копиями, которые распространяются незаконно. Компания производитель всегда отвечает за качество своей продукции, от которого зависит ее авторитет, поэтому проблем с ними практически не бывает. Пиратские копии могут сильно испортить настроение плохой работой, невозможностью установки и другими недостатками. В большинстве случаев полные версии имеют значительно больше возможностей, которые в копиях просто не доступны.

Попав в магазин лицензионных игр, можно всегда выбрать что-то по своему вкусу, проконсультировавшись с грамотным продавцом. С другой стороны, копируя пиратскую копию в интернете или с другого диска, всегда есть вероятность, что на ПК попадет вирус, который легко может повредить операционную систему. Кроме того, лицензионная продукция всегда имеет красивые и полные описания, какие-то дополнения, возможность обновлений через интернет и красочную коробку, которой всегда будет приятно похвастаться перед своими друзьями и знакомыми. Если говорить о некоторых недостатках, то это, в первую очередь, значительно более высокая цена. Если пиратскую копию можно купить за символическую цену или вообще скачать из интернета бесплатно, то за ту же игру, но только лицензионную, придется заплатить немало денег. Именно это останавливает большинство людей в нашей стране, не имеющих финансовых возможностей, которые позволили бы приобретать лицензионную продукцию. Перед тем, как принять решение, необходимо проанализировать плюсы и минусы и на их основании определиться.

Купить недорого лучшие лицензионные игры здесь или здесь

«Зачем покупать, если можно взять...бесплатно»! Так думают тысячи геймеров по всему миру. И только незначительное меньшинство игроков мыслят иначе, и не скупятся отдать свои «драгоценные денежки» за лицензионный диск с хорошей видеоигрой. Но обычно желание сэкономить на продукте длительной работы целой команды профессионалов выходит боком и поиском таких же пиратских сайтов, где можно опять же скачать, но не купить ключи активации вот.

В этой статье мы расскажем об основных причинах, почему стоит покупать именно лицензионные видео игры, а не качать пиратские.

Можно долго про игры на страницах интернет магазинов лицензионных игр читать и думать, стоит ли эта игра заданных 300 рублей или нет. Но, положа руку на сердце, можно с уверенностью сказать, что это не такие большие деньги для хорошей игры. И если вы опустошаете свой кошелек на указанную сумму, вы автоматически поддерживаете разработчика, а значит, принимаете прямое участие в улучшениях и разработке продолжения полюбившейся вам игрушки.

Купить недорого лучшие лицензионные игры здесь или здесь

Автообновление многие вообще не считают важной доводом. Но любой бывалый геймер подтвердит, что не вовремя обновленная игра (устранение «лагов», обновление карт, инвентаря, добавление возможностей, оружия и так далее) может привести к удручающим поражениям.

С целью уменьшим объем «пираты» очень часто обрезают игру – различные режимы, cut-сцены. Конечно, это происходит не всегда. Но чаще в свободный доступ выпускаются именно урезанные копии, а не полные оригиналы.

В пиратских бесплатных играх в 99,5% нет кооперативного режима, когда с легкостью к игре можно подключить друга или целую компанию. Для многих геймеров это реальная проблема.

Покупая лицензию, вы не рискуете через каждого второго натыкаться на «читтера», что немаловажно для уровня игры и сохранения нервов.

Платная версия позволяет стать членом общества солидных геймеров. В силу того, что школьникам просто не хватает денег, лицензионные игры чаще покупают более взрослые и обеспеченные игроки. Признайтесь, куда приятнее иметь дело с опытными и образованными геймерами, нежели с неумелыми «раками», которые только портят хорошую игру.

Купить недорого лучшие лицензионные игры здесь или здесь

Став обладателем лицензии, вы, как уже говорилось, становитесь членом игровой ассоциации, а потому можете получать самые разные приятные бонусы. Например, по завершению игры заново проходить наиболее полюбившиеся моменты.

Если вам кто-то скажет, что лицензионная игра – это простая трата денег, приведите семь вышеизложенных доводов. Если и это не подействует, значит, ваши игровые пути разошлись.

отличающих такие товары:

зараженность большей части пиратских копий различными программами-вирусами. Такая продукция создается с полным несоблюдением действующих норм и правил, касающихся разработки современного прикладного ПО. Кроме того, их создатели ставят перед собой одну основную цель – получение доступа к базам данных как можно большего количества пользователей. Таким образом, сомнительная экономия на покупке пиратских копий современных игр может привести к снижению эффективности работы вашего компьютера, передаче важных для вас сведений третьим лицам и т. д. Во избежание такой опасности следует использовать только лишь лицензионное программное обеспечение, гейминг-новинки и др.;
несовместимость или низкий уровень совместимости пиратских игр и используемых вами программ;
нестабильность работы таких программных разработок, низкое качество изображения и др.;
неправомерность использования нелицензионного ПО. Ведь в российском Кодексе об административных типах правонарушений предусмотрен такой пункт, как нарушение авторских прав. И потому приобретение и последующее использование дисков с пиратскими копиями новых игр может привести к взысканию значительных штрафов (1,5-2 тыс. руб.). Оборудование, с помощью которого была воспроизведена «контрафактная» продукция, также подлежит конфискации.

Для примера стоит рассмотреть положительные моменты, ради которых стоит купить лицензионное программное обеспечение (а также игры), реализуемые специализированными компаниями, в том числе и Softwizard. Приведем основные преимущества такой продукции:
возможность использования на любом ПК с подходящими системными параметрами;
гарантия беспроблемного получения поддержки производителя;
возможность сыграть в любимый экшен или любой иной тип игры, не ожидая выпуска ее копии;
высокое качество исполнения и наличие на диске оригинального кода;
обеспечение беспроблемного доступа к сетевому миру понравившейся вам игры (с помощью специального кода).

Этим, собственно, и вызвана ее популярность.

Большинство людей, тот или другой используют свой домашний ПК для игр, просмотра фильмов, или работы, в той или иной степени знакомы с техническими характеристиками своих «агрегатов». Многие из нас смогут назвать объем памяти жесткого диска, марку процессора и т.п. Собственно, достаточно внимания уделяется пользователями и «апгрейту» - никому не хочется, ровно бы компьютер превращался в груду старого железа. Но, наряду с этим, рядовой пользователь не уделяет должного внимания используемому софту – операционка ставится в магазине, а мелкие программы наряду с антивирусами скачиваются из Интернета. Порой кажется, что о лицензионном программном обеспечении многие просто не слышали. Тогда не удивительно будет и то, чисто когда компьютер начинает давать сбои в работе, первым делом тщательному осмотру подвергают все его элементы, а вот о программной составляющей, которая может доставить не меньше хлопот, чем техническая поломка, даже не задумываются.

Купить недорого лучшие лицензионные игры здесь или здесь

Какие же преимущества может дать пользователю использование лицензионного софта? Во-первых, покупая лицензионные программы, вы остаетесь законопослушным гражданином. И пусть сегодня может показаться, что это не имеет значения – во имя юридических лиц и фирм использование пиратского ПО грозит очень неприятными последствиями, не говоря уже об имидже самой компании. Во-вторых, приобретая лицензионный софт, вы сможете рассчитывать на техническую поддержку и стабильное обновление (как будто особенно важно, если речь идет, к примеру, об антивирусниках). Помимо этого, встречается и ряд вторых проблем. Так, например, в пиратской веси могут отсутствовать необходимые библиотеки драйверов, но, зато, наличествовать шпионские программы и вирусы. Естественно, чисто если вы приобретаете лицензионное ПО, то этих проблем просто не может быть. Нельзя отрицать тот факт, то любой софт, который недавно выпустили на рынок, имеет те или иные недоработки. Именно поэтому такое внимание уделяется возможности (которую предоставляют лишь производители софта, а не «пираты») бесплатного обновления программы в течение определенного срока.

Впрочем, существует и альтернатива во имя «пиратского» программного обеспечения – это софт, который разрабатывается с целью бесплатного распространения. Действительно, используя программы такого типа, вы можете не бояться проблем с законом или затруднений с обновлением программы. Однако, зачастую, экое ПО не находит широкого распространения, поскольку не может предоставить запрашиваемой пользователем функциональности.

Преимущества лицензионных игр:

Первый положительный момент — это
гарантированное качество покупаемой продукции. Во-вторых, приобретая лицензионную игру вы, как бы странно это не звучало, экономите. Подумайте, вам не нужно будет покупать коды, при необходимости, вы сразу же сможете воспользоваться помощью технической поддержки. Кроме этого оригинальные варианты выходят на потребительский рынок гораздо раньше пиратских аналогов, таким образом, вы сможете скорее поиграть в долгожданную версию игры.

Купить недорого лучшие лицензионные игры здесь или здесь

Из всего выше перечисленного нетрудно догадаться, что лицензионные игры обладают большими преимуществами в сравнении с пиратскими версиями. Теперь выбор очевиден.

Apple iPhone 5S и iPhone 5C в кредит

Assassin's Creed 4: Black Flag

Купить недорого любые игровые деньги

Комментариев нет:

Отправить комментарий