пятница, 29 июня 2018 г.

Лучшие фильмы про хакеров / ТОП 10

Для такого термина, как хакер, существует огромное множество различных определений, некоторые считают, что хакеры - злоумышленники, пытающиеся узнать конфиденциальную информацию пользователя, но это далеко не всегда так.

Для понятия хакер характерны два определения, одно из которых является наиболее популярным и от этого более правдивым. Для большинства людей хакером является злоумышленник, который пытается тем или иным способом узнать конфиденциальную информацию, хранящуюся на персональном компьютере, вызвать сбой в работе системы или просто загрузить вирус. Для таких людей характерно иное определение, а именно «крэкеры» - люди, которые взламывают компьютер. В качестве примера можно рассматривать то, что человек, способный взломать систему безопасности компьютера, не делает его хакером, по сути то же самое, что и умение вскрывать автомобили, не делает его автомобильным мастером. Другое же определение слова хакер - программисты, которые по сути создали интернет, операционную систему Unix, а именно то, чем она является сегодня, они обеспечивают работу World Wide Web. В итоге одно слово имеет два разных определения, основное различие между которыми является то, что хакеры строят вещи, а крэкеры их ломают.

Получается, что люди, пытающиеся стать хакерами могут либо обманывать и красть информацию у других людей, либо они действительно пытаются стать программистом, отлично разбирающимся в своем роде деятельности, помогать другим людям и др. Быть именно таким хакером - несомненно удовольствие, только оно требует массы усилий. Такие люди получают удовольствие от решения различного рода задач, которые встают на пути перед ними, от оттачивания своих навыков до совершенства и т.п. В противном случае, если человек не желает самосовершенствоваться именно таким образом, то, скорее всего, ему присуще именно обывательское определение этого термина.


Пошаговая система заработка на хостингах - http://bit.ly/2luV4o7

Лучшие фильмы про хакеров / ТОП 10 - https://www.youtube.com/watch?v=vfTJbqdp3ww


Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Список фильмов о хакерах:

00:05 Пароль Рыба-меч
00:28 Геймер
00:48 Сеть
01:08 Военные игры
01:30 Кто Я?
01:50 Хакеры
02:10 Крепкий орешек 4.0
02:30 23
02:56 Девушка с татуировкой дракона
03:20 Матрица

С чего следует начинать, если появилось желание научиться повелевать программными кодами и криптографическими ловушками? Как становятся хакерами? Ведь они способны без особого труда проникнуть в чужой компьютер, попутно взломав несколько паролей. Нет ничего странного в желании стать хакером, ведь каждый хоть раз хотел посмотреть чужую почту или аккаунт. 

Итак, как становятся хакерами? В первую очередь потребуется понять, что подразумевается под этим термином. Следует отметить, что хакеры ничего общего не имеют с разного рода злоумышленниками, которые промышляют кражей денег с банковских счетов и атакуют самые разные ресурсы для того, чтобы заблокировать к ним доступ пользователей. Естественно, современные компьютерные умельцы потеряли статус IT-специалиста высшей квалификации. В связи с последними событиями они стали пользоваться плохой репутацией у простых обывателей - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2018/06/10.html

А ведь раньше за этим термином скрывались настоящие компьютерные гении, которые были способны исправлять коды в программах, основываясь на собственных нестандартных алгоритмах. Поэтому, задавшись вопросом о том, как становятся хакерами, следует осознать те цели, которых необходимо будет достигать, овладев этой не совсем простой и редкой профессией. Следует учесть, что на современном этапе имеются разного рода ограничения в законах. И игнорировать их нельзя, так как это повлечет за собой ответственность. К тому же мошенничество в сфере программного обеспечения уже является причиной большого количество скандальных историй. И главными героями в них являются именно хакеры, которые, однако, могут претендовать только на лавры воришек чужих денежных средств и секретов. 

Как заработать Деньги - https://t.me/victorsru

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #хакеры #деньги #заработок #YouTube @YouTube

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий