Голоса ВКонтакте

Удивительно то, как быстро социальные сети стали одним из самых главных мест общения людей в сети интернет. Благодаря достаточно понятному интерфейсу, удобным способам сообщения, а также приятному дизайну современные сайты социальных сетей привлекают огромное количество пользователей. Сейчас речь идет о сети "ВКонтакте", которая является вторым самым посещаемым сайтом в России, а также позволяет общаться между собой более чем 43 миллионам пользователей ежедневно.


Конечно же, постоянное общение невозможно без оказания другим определенных знаков внимания, да и выделиться среди безликих аккаунтов все же хочется. Создатели сайта не преминули воспользоваться этой возможностью и сразу же ввели определенные VIP-возможности для пользователей. Сегодня большинство таких функций можно оплатить голосами.


Голоса ВКонтакте являются универсальной внутренней валютой социальной сети. Куда потратить голоса ВКонтакте, просите Вы? Здесь все довольно просто (на поверку): дарим подарки, увеличиваем рейтинг себе или друзьям, тратим на донат в разных играх. Это лишь вершина айсберга. Если Вам действительно нравится то, что из себя представляет сегодня ВКонтакте как социальная сеть, то наличие лишних голосов позволит Вам сделать свое пребывание на сайте намного более интересным и разнообразным. Сегодня ВКонтакте заменил собой почти весь интернет. В этой социальной сети можно найти видео, музыку, почитать последние новости, сразу же обсуждая медиа с друзьями, пролистать картинки, поиграть в интересные игры. Однако для всего этого нужны голоса ВКонтакте.

Подарки. Вам ведь приятно, когда в реальной жизни Вам дарят подарок? Будь-то неизвестный человек, который проявил симпатию, или член семьи, которому просто захотелось сделать для Вас что-то приятное, подарок всегда поднимает настроение. ВКонтакте позволяет пользователям делать подарки хоть каждый день так, чтобы все окружающие (если того желает даритель) это видели. Правда, это стоит определенных денег, а потому при желании оказать знак внимания нужно купить голоса ВК. Цены на подарки бывают самыми разными, а потому лучше перед покупкой голосов ВКонтакте внимательно ознакомиться с каталогом подарков, выбрать нужный и покупать потом.

Голоса пригодятся Вам для того, чтобы поднять рейтинг Вашей персональной страницы (или страницы друга) в поиске. Это может показаться мелочью, но на самом деле помогает продвигаться по социальной сети различным коммерческим проектам, людям искусства и культуры, тем, кто нуждается в социальной идентификации (политикам, общественным деятелям), а также просто увеличивает популярность пользователя. Если Вы относите себя к любой из перечисленных категорий людей или просто ищете новых знакомств и уважения со стороны других участников социальной сети, то можно потратить голоса VK на повышение рейтинга собственной страницы.

Конечно же, голоса тратят и на другие нужды. Например, в социальной сети довольно много различных приложений. Каждое приложение отличается своим назначением, есть музыкальные плееры и радио, есть видеопроигрыватели с функцией продвинутого поиска, есть просто игры или средства дополнительных коммуникаций и сервисы знакомств. Каждое приложение по-своему уникально, но для того, чтобы использовать их на полную нужны голоса. Если у Вас есть виртуальная ферма с небольшими зомби-рабочими, то голоса понадобятся для того, чтобы побыстрее превратить свою ферму в цветущий оазис и отправится осваивать новые острова. Если Вы - любитель подмигивать незнакомкам (или незнакомцам), то лучшего способа найти новых знакомых и, возможно, вторую половинку чем покупка дополнительных возможностей в сервисах знакомств за голоса трудно найти.

ВКонтакте является одним из самых популярных сайтов в мире, он прекрасно подходит для того, чтобы продвигать артистов, общаться с друзьями, контекстно рекламировать бизнес, играть в игры, смотреть кино и слушать музыку, а потому наличие у Вас голосов делает серфинг по этому сайту не только развлекающим, но и полезным. Покупайте голоса и делайте свою жизнь ВКонтакте намного более интересной!

Голоса Вконтакте. Для чего их использовать

Для того чтобы выяснить что собой представляют и для чего использовать голоса Вконтакте обратимся к их официальному определению которое размещена на сайте: «Голоса – это универсальная валюта для всех приложений ВКонтакте. Кроме этого, голосами можно оплатить подарки ВКонтакте. Голосами нельзя оплатить рекламу. Обратите внимание, что услуга считается оказанной в момент зачисления голосов, возврат средств невозможен». В принципе, из определения все просто и понятно, однако, давайте копнем глубже.

В далеком 2010 году в социальной сети Вконтакте была официально введена собственная система электронных платежей валютой, которой являлись голоса. С помощью голосов в то время можно было увеличивать рейтинг собственной страницы. Делалось это для того, чтобы при поиске людей ваша страница отображалась как можно выше. В то время многие, в погоне за популярностью, потратили не одну тысячу рублей, чтобы быть выше, а значит, и популярнее. Тогда, голоса можно было вывести в реальные деньги, то есть обменять на рубли. Еще одним применением голосов была возможность подарить подарок, не тот, который мы сейчас знаем, а материальный. Выбранный подарок можно было отправить своим друзьям, ну или недругам. Изначально система задумывалась для различных финансовых операций между пользователями социальной сети. Вначале, в роде бы, была возможность оплаты рекламных компаний при помощи голосов.

Сейчас же, голоса немного эволюционировали, утратив свои прежние привилегии, получив, однако, массу других не менее значительных преимуществ. Сегодня, у голосов появилась масса других функций. Эти функции включаю в себя донат в различного рода приложениях Вконтакте, все то же увеличение рейтинга своей страницы или страниц своих друзей. Так же среди многочисленных функций присутствует возможность выбрать и подарить одну из огромного множества красочных открыток своим друзьям или подругам. Вы можете дарить открытки каждый день каждому из членов вашего списка друзей, делая им приятно. Увеличение рейтинга сегодня в значительной степени нужно для продвижения наверх поиска всякого рода коммерческих проектов, людей искусства или просто людей, которые связаны с общественной деятельностью. Еще одной функций голосов является донат в онлайн играх и приложениях. Социальная сеть «Вконтакте» включает огромное количество различного рода приложений, таких как сервисы знакомств, музыкальные и видеоплееры с функциями расширенного поиска интересующего вас материала, различные средства коммуникации и, наконец, бесчисленное множество онлайн игр, в которые играет чуть ли не каждый пользователь социальной сети. Все эти приложения, для полного открытия функционала могут потребовать «голоса». Вот именно тут вы их и используете. Каждое приложение имеет свою цену в «голосах» поэтому нужно быть внимательным.

Как получить голоса

Сегодня существует несколько достоверных способов получить голоса на свою страницу Вконтакте:

1. Покупка голосов непосредственно через сайт. Здесь голоса можно покупать по цене в 7 рублей за штуку, при любых способах оплаты, кроме СМС сообщений. В случае оплаты СМС сообщениями цена колеблется в зависимости от количества покупаемых голосов и комиссии сотового оператора, накрутка может составлять от 10% до 40%.

2. Купить голоса ВКонтакте через магазин togor.ru. Здесь, непосредственными преимуществами являются цена, в 5.39 рублей за штуку при учёте скидки в 10%, ощутимая разница не правда ли? Это даст возможность сэкономить значительное количество денежных средств при покупке голосов в любом количестве. Так же к несомненным преимуществам магазина togor.ru следует отнести большое количество методов оплаты.
3. Есть небольшое количество условно-бесплатных методов получения голосов. Все они требуют определенной отдачи от пользователя:
Голоса можно выиграть в приложениях, однако, для участия вы должны поставить свои голоса.
Существуют группы, в которых проводятся различного рода конкурсы при победе, в которых администрация группы может расплатиться с вами желанными голосами.
Всегда следует помнить, что абсолютно все программы получения бесплатных голосов являются мошенническими. Получить голоса у вас не получиться, а вот навсегда потерять доступ к своему аккаунту запросто. Поэтому покупайте голоса на togor.ru и ни о чём не жалейте!

Бесплатные голоса в контакте

Как известно, голоса являются официальной расчетной единицей социальной сети www.vkontakte.ru. С их помощью можно приобретать подарки для друзей, открывать новые опции в приложениях, поднимать свой рейтинг и многое другое. Вот только за их приобретение, как правило, приходится платить, а вкладывать реальные деньги в Сеть желают немногие! Эта статья расскажет, как получить голоса в контакте бесплатно!

Одним из легальных способов приобрести голоса в контакте на халяву, являются игровые приложения, раздающие валюту сайта в обмен на приглашенных друзей либо достижение определенных результатов. Также некоторые приложения проводят викторины, победители которых получают некоторое количество голосов бесплатно. К сожалению, администрацией сайта был введен запрет на вывод голосов из приложения, что позволяет использовать законную награду лишь в месте ее приобретения. 

Кто-то может спросить, как заработать голоса в контакте, а не надеяться наудачу в играх. При должном старании это можно сделать, если размещать необходимые ссылки на своем сайте или блоге. Дело в том, что сейчас немало людей пытаются продвинуть свои тематические страницы в социальных сетях. Для них раскрутка ресурса важнее запаса голосов на счете, и они активно оплачивают размещение своих ссылок на других сайтах.

Еще один неплохой способ – попробовать развить в контакте собственный мини-бизнес. Например, если человек увлекается игрой в каком-либо приложении, у него есть возможность создавать новые аккаунты, добавлять в них необходимое приложение и, «прокачав» необходимого персонажа, продавать аккаунт новичкам за голоса.

Также можно купить голоса, оплатив их заработанными в сети webmoney или яндекс деньгами. Формально такой способ тоже является бесплатным, так как пользователю нет необходимости доставать банкноту из собственного кошелька и через терминал вводить ее в сеть.

Накрутка голосов в контакте может производиться и с помощью специально разработанных для этого программ. Программа для голосов в контакте разрабатывалась опытными хакерами, и секрет ее, к сожалению, мало кому известен. Впрочем, для конечного пользователя знание принципов ее работы отнюдь не обязательно, главное это результат. К тому же бесплатная накрутка голосов в контакте не является экономическим преступлением. Речь ведь идет не о реальных деньгах, соответственно и ответственности за использование такой разработки нет. Вообще, если пользователь хочет приобретать голоса в контакте бесплатно, программа – его первый помощник в этом начинании.

Существуют и другие способы, как получить голоса в контакте, но большинство из них являются мошенническими, рассчитанные на получение прибыли с неопытных пользователей Сети.

1 комментарий:

  1. Продажа голосов ВК, 200 голосов - 700р, работаем с посредниками, для посредников цены ниже. Халявщиков и кидал меня не беспокоить. Пишите/звоните Вотсап +79246778980

    ОтветитьУдалить